Collier en or et argent orné de 65 diamants... - Lot 300 - Gros & Delettrez

Lot 300
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Collier en or et argent orné de 65 diamants de taille ancienne en chute, le fermoir orné d'un diamant. Fin XIXe siècle. Poids 30,1 g.
Mes ordres d'achat