Broche en or gris à décor ajouré de volutes... - Lot 299 - Gros & Delettrez

Lot 299
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Broche en or gris à décor ajouré de volutes serties de diamants de taille ancienne et de trois perles en pampille, au centre un diamant plus important. Vers 1920. Poids 10,1 g.
Mes ordres d'achat