Bracelet en platine à décor ajouré entièrement... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
38000 - 40000 EUR
Bracelet en platine à décor ajouré entièrement serti de diamants de taille ancienne, diamants carrés, au centre un diamant de taille émeraude. Époque Art Déco. Poids 37,2 g.
Mes ordres d'achat