VACHERON-CONSTANTIN

Lot 254
Estimation :
6000 - 6500 EUR
VACHERON-CONSTANTIN
Montre de poche en or jaune émaillé, mouvement mécanique. Signée Vacheron Constantin.
Mes ordres d'achat