OJ PERRIN

Lot 232
Estimation :
20000 - 25000 EUR
OJ PERRIN
Bague «Dôme» en or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette, ornée d'un saphir coussin taillé à facettes. Poids du saphir: 18,08 carats. La monture signée O.J Perrin. Poids 20,2 g.
Mes ordres d'achat