CARTIER

Lot 231
Estimation :
30000 - 35000 EUR
CARTIER
Bracelet articulé en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant, diamants baguette et de 12 saphirs. Poids des diamants: 11 carats environ. Signé Cartier n° 2175. Avec certificat d'authenticité de la Maison Cartier. Poids 29,4 g.
Mes ordres d'achat