LORENZ BAÜMER

Lot 230
Estimation :
10000 - 15000 EUR
LORENZ BAÜMER
Bague en or gris à décor ajouré sertie de diamants, ornée d'une importante tanzanite taillée en coussin. Poids de la tanzanite: 15 carats environ. Signée Lorenz Baümer, Paris.
Mes ordres d'achat