Broche en or gris et émail noir à décor de... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
10000 - 10000 EUR
Broche en or gris et émail noir à décor de motifs floraux entièrement sertie de diamants taillés en brillant, diamants carrés, au centre un rubis et un saphir taillés en feuille. Époque Art Déco. Poids 21,1 g.
Mes ordres d'achat