Clip de revers en or gris à décor ajouré... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
4500 - 4500 EUR
Clip de revers en or gris à décor ajouré de vase fleuri serti de diamants taillés en brillant, diamants baguette, rubis, saphirs et émeraudes taillés en feuille et en cabochon. Époque Art Déco. Poids 10,4 g.
Mes ordres d'achat