MAUBOUSSIN

Lot 183
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MAUBOUSSIN
«Je le veux» Alliance souple en or gris entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin. Poids des diamants: 2,34 carats. Poids 9,6 g.
Mes ordres d'achat