BOUCHERON

Lot 173
Estimation :
750 - 850 EUR
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes «Étrier» en or jaune à décor de chevrons. Signés Boucheron. Poids 17,1 g.
Mes ordres d'achat