CHOPARD

Lot 147
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CHOPARD
Bracelet en or jaune orné de motifs ronds sertis de diamants, dont un mobile. Signé Chopard. Poids 35,5 g.
Mes ordres d'achat