Collier «Serpent» en or jaune, la tête émaillée... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
12000 - 12000 EUR
Collier «Serpent» en or jaune, la tête émaillée bleu est sertie d'une opale taillée en poire dans un entourage de diamants de taille ancienne, les yeux sertis de rubis. XIXe siècle. Poids 59,7g.
Mes ordres d'achat