Broche pendentif «Étoile» en or jaune 14k... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Broche pendentif «Étoile» en or jaune 14k et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne, dont sept plus importants. Vers 1880. Poids 13,3 g.
Mes ordres d'achat