Bracelet en or jaune et or gris ajouré orné... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet en or jaune et or gris ajouré orné de motifs sertis de diamants taillés en rose (manques quelques diamants taillés en rose). Vers 1900. Poids 25,3 g.
Mes ordres d'achat