Parure en or jaune ornée de micromosaïques... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Parure en or jaune ornée de micromosaïques à décor de fleurs comprenant: un bouton de plastron, une broche, une épingle, un collier, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles. XIXe siècle. Poids Brut: 156 g.
Mes ordres d'achat