Pendentif en or et argent serti d'un diamant... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Pendentif en or et argent serti d'un diamant taillé en brillant et de diamants taillés en rose et orné d'un chiffre serti de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. Poids 35 g.
Mes ordres d'achat