Bracelet articulé en or jaune ciselé et ajouré... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet articulé en or jaune ciselé et ajouré orné de motifs floraux sertis de rubis et diamants (manque un diamant). Vers 1900. Poids 17 g.
Mes ordres d'achat