CHIMENTO

Lot 13
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHIMENTO
Collier articulé en or de deux couleurs à motifs géométriques, le fermoir serti d'un diamant. Signé Chimento. Poids 57,4 g
Mes ordres d'achat