Claire CHARDENAL (Xxe) Vase en céramique... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Claire CHARDENAL (Xxe) Vase en céramique émaillée brune à décor d'une frise de visages féminins Signé H : 39 cm (Eclat au col)
Mes ordres d'achat