Travail FRANCAIS 1925 Suite de deux fauteuils... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Travail FRANCAIS 1925 Suite de deux fauteuils en hêtre teinté à décor sculpté de motifs floraux Pastilles florales rajoutées sur les accotoirs d’un fauteuil Garniture recouverte d’un tissu géométrique H : 95 l : 60 P : 70 cm
Mes ordres d'achat