Lot de sculptures, encrier, salières, moutardiers... - Lot 466 - Gros & Delettrez

Lot 466
Estimation :
10 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de sculptures, encrier, salières, moutardiers en porcelaine, biscuit et faience figurant des lapins. petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat