Lot de vases de mariés dont des miniatures... - Lot 451 - Gros & Delettrez

Lot 451
Estimation :
10 EUR
Lot de vases de mariés dont des miniatures en porcelaine émaillé blanche or et polychrome. petits accidents
Mes ordres d'achat