Dinette en faïence à décor de fleurettes... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
10 EUR
Résultat : 10EUR
Dinette en faïence à décor de fleurettes et tulipes, les bordures soulignées de filets roses. Composée de 18 assiettes, 2 soupières, 5 présentoirs, 3 raviers, 1 saladier, 1 saleron double et 2 saucières. Travail de l'Est petits accidents
Mes ordres d'achat