Service à thé en porcelaine de Limoges à... - Lot 434 - Gros & Delettrez

Lot 434
Estimation :
10 EUR
Résultat : 10EUR
Service à thé en porcelaine de Limoges à décor de fleurette sur fond ivoire. Compsé d'une verseuse, un pot à sucre, un pot à lait, six tasses à thé et six à café. petits accidents.
Mes ordres d'achat