Lot de quatre lampes à pétrole dont Flamboyante,... - Lot 428 - Gros & Delettrez

Lot 428
Estimation :
10 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de quatre lampes à pétrole dont Flamboyante, Pigeon, une en faïence décorée en bleu de fleurs et une en oplaine à décor d'oiseau. petits accidents.
Mes ordres d'achat