DELAVAN René (actif 1926-1958) BOÎTE à décor... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DELAVAN René (actif 1926-1958) BOÎTE à décor de rectangles repoussés et amatis. Signée. PARIS, entre 1926 et 1958
Mes ordres d'achat