DELAVAN René (actif 1926-1958) BOÎTE ronde... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
50 - 70 EUR
DELAVAN René (actif 1926-1958) BOÎTE ronde en étain à couvercle à décor d’une rose stylisée. Signée. Diamètre : 16 cm. PARIS, entre 1926 et 1958
Mes ordres d'achat