PETIZON Jean-Maurice (1855-1922)VASE pansu... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PETIZON Jean-Maurice (1855-1922)VASE pansu en étain à décor d’angelots musiciens et danseurs et d’une jeune femme formant l’anse. Signé. Hauteur : 24 cm. PARIS, vers 1900.
Mes ordres d'achat