PETIZON Jean-Maurice (1855-1922)VASE en étain... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
50 - 60 EUR
PETIZON Jean-Maurice (1855-1922)VASE en étain en forme de coquillage à décor d’un angelot et d’algues. Signé. Hauteur : 23 cm. Marque de fondeur. PARIS, vers 1910.Défaut de verticalité et déformation à la base
Mes ordres d'achat