MOREAU Auguste (1834-1917)Grand PRESENTOIR... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
MOREAU Auguste (1834-1917)Grand PRESENTOIR en étain figurant Vénus et Cupidon. Signé. Longueur : 44 cm. PARIS, vers 1900Piqûres et déformation
Mes ordres d'achat