TOURNAI - PICHET balustre en étain à couvercle... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
TOURNAI - PICHET balustre en étain à couvercle bombé, bec verseur mouluré et poucier coquille. Poinçonnage de Michel BOISACQ reçu maître vers 1770 / 1°- en clair. 2°- rose couronnée / M.B. Hauteur : 24,5 cm.Vers 1800
Mes ordres d'achat