NORD de la FRANCE - MOUTARDIER en étain de... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
NORD de la FRANCE - MOUTARDIER en étain de forme évasée à piédouche, culot et couvercle à décor de godrons et languettes. Poucier coquille. Poinçon d’un maitre non identifié : marteau couronné / initiales incertaines. Hauteur : 12,8 cm. XVIII ème s
Mes ordres d'achat