ALLEMAGNE du sud - PLAT rond à bord mouluré... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
60 - 90 EUR
ALLEMAGNE du sud - PLAT rond à bord mouluré gravé en plein d’un ange-justicier et de la mention S.MICHAEL. Poinçon de maître non identifié : Saint-Michel / cerf / FEIN /---H.R /. Diamètre : 35,7 cm. Fin du XVIII ème sPiqûres
Mes ordres d'achat