Canapé à dossier mouvementé en bois naturel... - Lot 229 - Gros & Delettrez

Lot 229.BIS
Résultat : 5EUR
Canapé à dossier mouvementé en bois naturel mouluré reposant sur quatre pieds cambrés terminés par des roulettes  Garniture de velours grise capitonnée (usée) Style Louis XV, fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat