Suite de quatre fauteuils en bois mouluré... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41.bis
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et doré à dossier rectangulaire légèrement renversé. Les supports d’accotoirs en larges volutes. Ils reposent sur des pieds cambrés et feuillagés à l’avant et des pieds sabre à l’arrière. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat