Six chaises de salle à manger à dossier médaillon... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Six chaises de salle à manger à dossier médaillon en bois mouluré sculpté de fleurons et reposant sur des pieds fuselés cannelés Style Louis XVI 91 x 47 cm Accident à l’une
Mes ordres d'achat