Coffre-fort en forme de meuble à hauteur... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 720EUR
Coffre-fort en forme de meuble à hauteur d’appui laqué noir et filet de laiton Fin XIXe 110 x 78 x 52 Accidents et manques, manque le marbre
Mes ordres d'achat