Meuble à hauteur d’appui de forme rectangulaire... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Meuble à hauteur d’appui de forme rectangulaire en placage d’acajou ouvrant par une porte moulurée Fin XIXe siècle 110 x 87 x 47 cm Eclats
Mes ordres d'achat