Secrétaire rectangulaire en placage ouvrant... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Secrétaire rectangulaire en placage ouvrant par quatre tiroir et un abattant. XIXe siècle 140 x 88 x 37 cm. Manque le marbre et accidents
Mes ordres d'achat