Bonnetière en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Bonnetière en bois naturel mouluré ouvrant par une porte. 175 x 65 x 45 cm. Manque la corniche
Mes ordres d'achat