Suite de quatre chaises de salle à manger... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de quatre chaises de salle à manger en bois laqué gris, le dossier ajouré à décor d’une palme sur un entablement avec drapé. Elle reposent sur des pieds sabre. Style directoire 88 x 44 cm. Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat