Desserte en placage d’acajou à quatre plateaux... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Desserte en placage d’acajou à quatre plateaux réunis par des montants en balustre. 98 x 98 x 32 cm. Petits restaurations
Mes ordres d'achat