Banc coffre en bois naturel mouluré. Style... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Banc coffre en bois naturel mouluré. Style du XVIIIe siècle 84 x 175 x 55 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat