Commode rectangulaire en placage de noyer... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Commode rectangulaire en placage de noyer ouvrant par trois tiroirs et reposant sur des pieds griffes à l’avant. Dessus de marbre gris veiné blanc. Milieu du XIXe siècle 95 x 137 x 65 cm. Manque deux poignées
Mes ordres d'achat