Suite de cinq chaises de salle à manger en... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de cinq chaises de salle à manger en acajou et placage d’acajou à dossier gondole à décor d’enroulements, pieds sabre à l’arrière. XIXe siècle 78 x 46 cm. Éclats
Mes ordres d'achat