Suite de cinq chaises de salle à manger en... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Suite de cinq chaises de salle à manger en acajou et placage d’acajou à dossier gondole et pieds sabre à l’arrière. Milieu XIXe 78 x 48 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat