Importante malle de voyage à ornementations... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
500 - 1000 EUR
Importante malle de voyage à ornementations de laiton monogrammée C. de S. Plaquette MENDEL TRUNX H : 67 cm - L : 100 cm - P : 57 cm Poignées déchirées, usures et fermoir accidenté
Mes ordres d'achat