Shepard FAIREY (né en 1970) Fleur au fusil Lithographie... - Lot 98 - Gros & Delettrez

Lot 98
Estimation :
500 - 1000 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970) Fleur au fusil Lithographie signée, numéroté 54/450, datée 2016 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat