Shepard FAIREY (né en 1970) Interpolation... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
500 - 1000 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970) Interpolation - Every wrong insight - Glory Lithographie signée et numérotée 518/550, datée 2019 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat